Собчак пришла на BBC в ярко-красном платье

Кандидат в президенты Ксения Собчак стала гостьей программы Hardtalk на BBC. Она появилась в студии в элегантном красном платье, сообщают СМИ.

 Собчак отправилась в Англию, чтобы подробно рассказать о политической ситуации в России и своих планах на президентство. Она прочла лекцию в Кембридже о возможностях и перспективах демократии в Российской Федерации. Кроме того она стала участницей передачи на известном канале ВВС. Собчак сказала, что эфир получился жестким, но, тем не менее, интересным.

Ярко-красное платье миди длины для кандидата в президенты создала российский дизайнер Ульяна Сергеенко. Свой образ Собчак дополнила туфлями бежевого цвета и коричневой сумочкой Launer Bespoke. Фото из поездки Ксения выложила на личной страничке в Instagram.

Напомним, что недавно Ксения Собчак стала участницей передачи А-Теаmна радио «Эхо Москвы». Она полемизировала с ведущими о своей роли в политическом процессе страны. Ведущие несколько раз пытались укорить ее за радикальные высказывания в прошлом и легкомысленное поведение.