Подписчики подозревают, что Евгения Феофилактова врет о своем возлюбленном

Подписчики подозревают, что Евгения Феофилактова врет о своем возлюбленном. Пользователи Сети предполагают, что полагают, что девушка не состоит в романтических отношениях.

 Экс-участница популярного реалити-шоу «Дом-2» не так давно подтвердила информацию о том, что она встретила мужчину своей мечты и счастлива в новых отношениях. Феофилактова постоянно публикует в своем аккаунте Инстаграма фотографии с роскошными подарками.

Однако подписчики обратили внимание, что нет ни одного снимка с мужчиной. Более того, Евгения нигде не была замечена в компании таинственного возлюбленного.

Исходя из этого, бывшую участницу телестройки заподозрили в обмане. Некоторые высказывают свои предположения о том, что Феофилактова врет о своих отношениях.

Под фотографиями девушки появляются комментарии с различными гипотезами. Одни думают, что никаких отношений нет, другие полагают, что это связь с женатым мужчиной, поэтому роман тщательно скрывается.

Подобные предположения подогревает сама Евгения. Она отслеживает подобные комментарии и удаляет их. А это, по мнению пользователей Сети, свидетельствует о правильности предположений.