В Ростове потерялся лис Чак из еноткафе

В Ростове потерялся лис Чак из еноткафе. Горожан просят помочь найти животное, которое пережило в своей жизни серьезную драму.

 

 Лис Чак живет в компании трех енотов в еноткафе Ростова. Совсем недавно животное попало к своему новому хозяину Станиславу, который и является владельцем заведения. Он сообщил, что 27 февраля вывел Чака на прогулку, но животное, видимо, испугалось новых звуков и сорвалось с поводка. Лис убежал в неизвестном направлении.

Станислав предполагает, что Чак сейчас прячется в укромном месте. На руки к людям он не пойдет, так недавно пережил серьезные жизненные потрясения.

Раньше животное обитало в компании другого сородича в одном из частных хозяйств под Таганрогом. Однако хозяйка лисиц привела в дом мужчину, который стал издеваться над животными. Один из питомцев погиб. Чак попал в руки нового хозяина в ужасающем виде. Один глаз почти не видел, и животное отказывалось есть.

Пропал рыжий питомец в Ростове около 16:00 по местному времени в районе улицы Баумана. Владелец еноткафе уведомляет, что бешенством животное не страдает. У Чака имеются все необходимые прививки (справки подтверждающие это находятся у Станислава).