В Астрахани производят мыло в виде пенисов с блестками

В Астрахани производят мыло в виде пенисов с блестками. Необычный бизнес наладила одна из местных жительниц.

 Сейчас большой популярностью пользуется продукция хендмейд. Чтобы не затеряться среди огромного предложения рынка, астраханка решила выделиться. Она производит не просто мыло ручной работы, девушка изготавливает очистительное средство в виде пенисов.

Себя предприимчивая жительница Астрахани называет «мастерица ПЕНИСтых мыл». Все свои изделия она неизменно выполняет длинной в 14 см. Цвет продукции можно выбрать любой (ограничений нет). По желанию в мыло добавляются блестки, чтобы интимный орган выглядел веселее.

 Также мастерица предлагает широкий спектр ароматических запахов: это и клубника, и пломбир, и мята, и многое другое. Также астраханка уверяет, что такое мыло не только забавное, но и полезное, так как в него она добавляет глицерин, который укрепляет ногтевые пластины, и миндальное масло, которое смягчает кожу рук.

Создательница мыла говорит, что товар пользуется популярностью (особенный ажиотаж был перед 8 марта). В среднем за неделю девушка продает около 3-4 своих изделий. К слову, астраханка обращает внимание на то, что при продаже мыла в виде пениса, она всегда спрашивает у клиентов паспорт.