«Соперница для Бузовой»: Маргарита Овсянникова рассказала, как попала на «Дом-2»

Девушка, которую несколько месяцев назад со скандалом выгнали из реалити-шоу, поделилась с поклонниками секретами попадания под прицел камер «Дома-2».

По рассказам самой Маргариты Овсянниковой, она даже не смотрела шоу до того, как в её голове родилась мысль попробовать стать его частью. Марго посоветовалась с подругами, выбрала «жертву», к которой обязательно нужно ехать строить любовь, согласно правилам шоу, и записала для кастинг-менеджеров видеовизитку. Сама Маргарита Овсянникова говорит о смелости делать так, как хочется, но не говорит о дерзости, которой нужно обладать для успешного прохождения кастинга.

[media=https://www.instagram.com/p/Br7ltXlAiPq/]

Овсянникова «зацепила» сотрудников проекта красотой и острым языком. В видео для кастинга, которым Марго поделилась на странице, девушка говорит и показывает, чем будет брать «Дом-2». «Я могу стать соперницей даже для Ольги Бузовой», - заявляет Марго с экрана, оголяя глубокое и «богатое» декольте. Кстати, покинув проект, Овсянникова всё ещё пытается занять место Бузовой своими вокальными потугами.