Экстрасенс предрекла Меланьи Трамп развод в 2019 году

По словам российского экстрасенса Саоны, брак Меланьи и Дональда Трампа длится уже очень долго. А ее нынешний статус первой леди США сделал ее одной из наиболее обсуждаемых личностей не только в США, но и в мире в целом. Однако слухи о внутрисемейных проблемах пары с каждым годом распространяются все сильнее и сильнее.

Среди американцев сегодня немало людей, которые считают, что Меланья несчастна в браке с главой Белого дома. Аналогичного мнения придерживается и Саона, которая считает, что модель не смогла обрести счастье после свадьбы с Дональдом.

Немалую лепту в это вносит и плотный график ее супруга. Будучи женой президента, она вынуждена сопровождать его в многочисленных поездках, присутствовать на торжественных мероприятиях и встречах. Это достаточно утомительно.

Помимо этого, стоит отметить и сдержанный характер Трампа, который не относится к людям, способным на нежность и любовь в отношениях. Американский лидер давно известен своим жестким характером, который всегда помогал ему прокладывать дорогу в бизнесе. Однако со своими близкими он ведет себя также, как и с деловыми партнерами.

Саона уверена, что к Меланье он уже давно охладел, но не хочет разводиться, особенно сейчас, когда занимает столь ответственный пост. Трамп просто предпочитает поддерживать с супругой чисто деловые отношения.

Ведунья считает, что взаимоотношения в семье американского президента представляют собой «четко распланированную жизнь» или «обязательную программу», но никак не совместные поездки любящих друг друга людей.

Начавшийся год Саона назвала одним из наиболее трудных для первой леди США, который может привести к разводу с Трампом.

Экстрасенс считает, что единственным плюсом в этой ситуации для Меланьи станет возможность не ограничивать себя в расходах и позаботиться о своем благосостоянии после развода.

Автор: Хотгео