Стал известен список самых популярных Крымских городов на майски праздники

19.03.19. Крым. Эксперты туристического интернет портала – «Tvill.ru» исследовали количество заявок подданных россиянами на отдых в Крымских городах в период на майские праздники, и составили рейтинг самых популярных городов туристического региона России.

 

«Россияне на майские праздники предпочитают отдыхать в Севастополе, Евпатории, Алупке, Алуште, Судаке, а также Ялте и Феодосии» проводят свои данные эксперты туристического сервиса. По предоставленным данным выходит, что россияне берут отпуск в города Крыма с 5-16 дней, а на гостиничные услуги потратят от 1,5 до 2,5 тысяч рублей в сутки.

В гостиницах Анапы россияне планируют тратить около 1, 5 тысячи рублей за проживание в сутки, в отелях Ялты – 2, 5 тысяч за сутки, в объектах временного размещения Ялты в среднем у туристов уйдёт около 2,5 тысяч рублей за сутки. Больше всего в предпочтениях длительного отдыха у россиян стали Анапа и Евпатория. При составлении списка эксперты также брали в учёт данные бронирования отелей и гостиниц, будущими гостями с (1-го по 12-ое мая).