В Алтае приглашают на цветение маральника

23.03.19. Уже известно, что с 1-го мая этого года в Алтайском Крае начинает цвести маральник. На это же время организовано мероприятие «Цветение маральника» (которое к слову открывает курортный сезон в Алтае).

 

Мероприятие будет проходить на площадках «Бирюзовой Катуни». Желающих посетить «Цветение маральника» ожидает целый комплекс мероприятий и конкурсов. Туристы и местные жители, прибывшие на праздник, смогут побывать на экскурсиях посвящённых цветению маральника, увидеть выступления спортсменов, работу фото зон, а также посетить торговые и ремесленные ряды и развлекательные конкурсы. Организацией туров занимаются более 20-ти туристических агентств. На мероприятии ждут гостей из Новосибирска, Барнаула, Томска, Бийска, Павловска, Белокурихи, а также с Омска и Камня на Оби. Туроператоры предлагают путёвки от 2-ух до 7-ми дней.

Список компаний организаторов туров на «Цветение маральника»: «Арго», «Алтайский Дом Туризма», «Возрождение», «Мой мир», «Сириус Тур», «»Планета Алтай, «Атлас Алтая», «Авиа Флот», «Алтай Тур маркет», и «Авто тур». Всю подробную информацию можно узнать на официальных сайтах вышеперечисленных компаний.