Авиакомпания Аврора запустила новое расписание полётов к лету

«Новое расписание вступит в силу с 31-го марта по 26-ое октября текущего года. Направления будут осуществлять три аэропорта. Базовые аэропорты Владивостока, Южного Сахалина и Хабаровска» сообщили в «Авроре».

 

В летнем графике перелётов запущены рейсы в Оху, Курильск, Ноглики, Южно-Курильск и Шахтёрск. Из базового аэропорта «Авроры» во Владивостоке, можно добраться будет по таким внутренним направлениям как: Новосибирск, Хабаровск, Южный Сахалинск, а также Благовещенск и Петропавловск-Камчатский. На дальний рубеж будут предоставлены рейсы в Пекин (дважды в неделю), Южно корейский Сеул (каждый день) и в Харбин, из аэропорта Хабаровска. Из Владивостока по летнему графику можно долететь до Сеула (14-ть авиамаршрутов в неделю), в Пекин (раз в день), Пусан (каждый день) и Харбин (4 раза в неделю).

Самолёты, которые будет «ходить» по летнему расписанию: DNS – 6, Airbus A319 и DNS-8. Кроме этого чартерные рейсы будут тоже запущены по таким маршрутам: Хабаровск - Цзяусы (два раза в неделю); Владивосток – Муданьцзянь (дважды в неделю) и Владивосток – Яньцзи (трижды в неделю).