Ани Лорак объявила о начале «новой жизни»

Ани Лорак опубликовала видео, которое заинтересовало ее бессчетных почитателей. Известная артистка высказалась о том, что спустя 2 недели у неё начнется «новая жизнь».

 

Впоследствии того, как стало ведомо о дилеммах в домашней жизни Ани Лорак, после которых следовал развод, к жизни артистки приковано завышенная забота почитателей и СМИ. 1 из самых красивых и голосистых исполнительниц на российской эстраде, пережив разлуку с супругом, с полностью окунулась в работу и бизнес. Ани Лорак гастролирует с огромным шоу Diva по русским мегаполисам. Меж концертами певица ухитряется фотографироваться, при этом с собственной дочерью Софией. А ещё делать запись песен.

Не так давно Лорак озвучила песню «Сон», которую почитатели считают автобиографической. В ней присутствует текст: «Я видела сон, в котором она целует тебя, это нечестно» Беседуют, как раз по причине измены супруга Ани Лорак развелась с ним.

А ныне – свежая интрига. В своем профиле в Instagram певица написала: «Две недели до новой жизни. 16.04.19». Так же певица опубликовала видео, на котором запечатлена со спущенным с плеча плащом, который обнажает её бюст в гипюровом белье. «Я тебя ждала», – комментируется в титрах к ролику.

Фолловеры Лорак допустили вывод, собственно, что речь идет о новой песне певицы. Поклонники сознались, что дожидаются премьерный показ, и представляют, что песня выразит настоящие впечатлении певицы. Так же впоследствии расторжения брака Ани Лорак ни в одном интервью этого не прокомментировала.