Благоверная Владимира Зеленского Елена поведала, от чего артист принял решение баллотироваться в президенты Украины

Жена кандидата в президента Зеленского поведала корреспондентам, почему артист баллотируется в президенты Украины. По рассказам избранницы звезды «Квартала 95», к данному шагу его направили фанаты впоследствии просмотра кино «Слуга народа».

 

Не так давно известный шоумен занял первую позицию в первом туре выборов президента. Владимиру получилось набрать больше 30% голосов избирателей и ныне у него есть настоящий шанс заступить на должность руководителя страны. 1 леди имеет возможность стать благоверная актера, которая считается ещё его партнером по бизнесу и правой рукой.

Жена Владимира на днях высказала репортерам, собственно, что в начале была негативно настроена к тому, что её избранник решил участвовать в предвыборной гонке, но со временем пристрастилась к заключению Зеленского. В интервью благоверная артиста заметила, что не задумывается о том, одержит победу супруг или же нет. Не обращая внимания на то, что Зеленская время от времени бывает замечена в штабе, в предвыборной кампании актера роли не принимает.