Простые украинцы рассказали: чего ждут от «Слуги Народа Владимира Зеленского»

Сегодня, 22 апреля, первая деловая радиостанции России Business FM поинтересовалась у простых украинцев: «за что они отдали предпочтение Владимиру Зеленскому и чего они от него ждут?». По данным российской радиостанции ответы были самые разные.

 

Житель Днепра – Владимир уверен в молодом президенте. Он считает, что скоро в окружении Владимира Зеленского появятся «нужные» советники и консультанты «Ну и мир поможет. Опасений нет. Всё получиться» - отмечает в своём ответе участник опроса.

На вопрос Business FM: «Ждут ли украинцы, и он в том числе, улучшения отношений Украины с Россией?» - Он ответил так: «Если это не навредит Украине тогда да».

Алексей из Киева, также уверен в будущем главе государства. Далее киевлянин сравнил Зеленского с Михаилом Галустяном и Слепаковым. Он считает, что Владимир Зеленский «сделал себя сам. Да и народу приелись одни и те же лица в правительстве Украины».

Одессит Олег ответил следующим образом «Одесситы голосовали не за Зеленского, а против Порошенко». Но всё же считает, что хуже Порошенко тот оказаться точно не может. «У нас своего кандидата просто не было» - выражает мнение большинства одесситов Олег.