Юлия Высоцкая раскрыла секрет счастья и красоты

Актриса и телеведущая поделилась с подписчиками своими взглядами на мир, а также рассказала, как ей столь долгое время удается поддерживать себя в прекрасной форме.

Привлекательные внешние данные Юлии Высоцкой и ее стройная фигура уже давно стали предметом обсуждений в различных социальных сетях. Множество поклонников телеведущей отмечают ее оптимистические взгляды, а также насыщенную и разнообразную творческую и личную жизнь. Именно это и толкает ее поклонников на любопытство, касающееся умения Юлии Высоцкой так хорошо выглядеть. Так, Юлия Высоцкая раскрыла свой собственный секрет счастья и красоты. Об этом телеведущая рассуждает на своей странице в Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/By5bVm7JzSm/]

Прежде всего, Юлия отметила, что не согласна с распространенным утверждением, что красота спасет мир. По мнению Высоцкой, красота может быть только внешним проявлением, а это является даром. Но при этом внешний лоск – далеко не единственный способ быть счастливым человеком.

Юлия Высоцкая убеждена, что красота и здоровье – это «разгруженная голова» и умение правильно использовать свои ресурсы, а также не тратить свое время на бесполезные дела, не приносящие пользы и удовольствия. В основном, подписчики выразили свою солидарность с позицией телеведущей.