Высоцкая поделилась информацией о своей многолетней зависимости

Кулинар Юлия Высоцкая всегда придерживается правил здорового образа жизни. И в то же время, она пьёт кофе каждый день, о чем призналась в социальных сетях.

 В последнее время Высоцкая крайне внимательно относится к собственному здоровью. Фигура известной ведущей и актрисы – отличный пример правильного питания и активного образа жизни. Но, недавно Юлия поделилась в сети информацией о своей многолетней зависимости. Она употребляет очень много кофе ежедневно. Для того что бы побороть зависимость, Высоцкая отказалась от кофе на семь дней.

Кратко изложив свою проблему в социальных сетях, поклонники известной личности стали яро обсуждать тему о том, насколько кофе полезен или вреден. Одни писали, что кофе не придаёт энергии, как известно, а наоборот забирает. А также, чрезмерное употребление кофе влияет на поджелудочную железу, становится причиной нервозности и головных болей. Читательница профиля посоветовала Юлии заменить кофе чаем, так будет проще избавиться от вредной привычки.

Другие подписчики, которые солидарны с ведущей и не могут прожить без кофе и дня, приводили аргументы в сторону полезности кофейного напитка.

Продержавшись неделю без кофе, Юлия все же выпила долгожданную чашку кофе. Своё решение актриса обосновала тем, что вечером она должна была участвовать в спектакле.