Отец Николая Баскова ушел из жизни

Виктор Владимирович умер в возрасте 67 лет.

В семье Николая Баскова произошла настоящая драма. На 68 году жизни ушел из жизни его отец Виктор Владимирович Басков. Такая информация поступила от близкого друга семьи Владимира Винокура.

Он в социальной сети выразил свои искренние соболезнования близким и родным Виктора Баскова, назвав его «настоящим полковником». Стоит отметить, что Владимир Винокур никак не раскрыл причину семейной трагедии.

Николай Басков и его родственники пока не дали никаких комментариев. Поклонники творчества Николая Баскова прекрасно осведомлены о его близости к семье.

Николай всегда отзывался о своем отце с большой любовью и теплотой. Виктор Басков был военным, а сын часто говорил о том, что личность отца вызывает у него гордость.

Люди, которые следили за окружением Николая Баскова отмечали, что его отец выглядел достаточно хорошо и бодро, поэтому его смерть стала неожиданным ударом для всех почитателей певца.

Стоит отметить, что Виктор Басков окончил Военную Академию имени М.В. Фрунзе. В годы учебы у него состоялся брак с учительницей Еленой, которая вскоре родила сына Николая.

Некоторое время семья жила в ГДР, куда был переведен отец певца по долгу службы. Позднее Виктор дослужился до полковника. Отметим, что родители артиста часто путешествовали в последнее время, но всегда жили в Москве.