Игра «Реала» не зависит от Роналду

Игра футбольного клуба «Реал» не зависит от Криштиану Роналду. Такое заявление сделал Зинедин Зидан.

 Главный тренер команды «Реал» Зинедин Зидан заявил, что не акцентирует игру команды на отдельных личностях футболистов. По его мнению, это только вредит командному духу и результату игры.

Но многие болельщики абсолютно не согласны с таким мнением и считают, что без Роналду команда не может выигрывать. К такому мнению поклонники команды пришли после ряда обидных поражений на поле. После матчей многие писали в социальных сетях, что отсутствие Криштиану на поле сказывается не только на игре команды, но и на результате.

Футбольные аналитики подтверждают данный факт и сообщают, что еще лет пять назад данная зависимость была абсолютно незаметна – команда так же выигрывала и набирала очки. Многие специалисты сходятся во мнении, что такую зависимость, сами того не понимая, создали Перес и Зидан, который теперь ее полностью отрицает.

Болельщики сходятся во мнении, что футбольный клуб «Реал» не должен зависеть от одного игрока, даже если он является лучшим футболистом мира. Но на сегодня тренерскому составу клуба остается только надеяться на то, что Роналду сможет провести сезон без травм и не подведет команду.