Дизайнер Range Rover раскритиковал Викторию Бекхэм

Знаменитая британка Виктория Бекхэм показала общественности вседорожник Range Rover Evoque в специальной версии VB. По мнению представителей компании Land Rover, бывшая певица и супруга выдающегося футболиста переоценила свое участие в разработке автомобиля.

Дело в том, что в рамках презентации вседорожника Range Rover Evoque VB Виктория Бекхэм заявила, что именно она является разработчиком экстерьера транспортного средства. При этом знаменитость добавила, что продумывала внешний вид автомобиля таким образом, чтобы он понравился ее супругу Дэвиду Бекхэму.

После презентации вседорожника Range Rover Evoque VB, данное событие прокомментировал главный дизайнер компании Land Rover Джерри Макговерн. В разговоре с представителями прессы он заявил, что Виктория Бекхем мало что знает о дизайне, так как это настоящее ремесло, и ему необходимо годами обучаться.

Виктория Бекхэм показала вседорожник Range Rover Evoque VB почти ничем не отличающийся от стандартной версии модели. При этом звезда заявила, что ее творение "более сдержано в цветах и деталях". Главный дизайнер Land Rover сообщил, что британский автопроизводитель перестанет сотрудничать с Викторией Бекхэм, но станется частью семьи компании.