Mitsubishi планирует выпустить новые пикап и седан

В сети распространили информацию о том, что японская машиностроительная компания Mitsubishi намерена расширить ассортимент своей продукции на авторынке Северной Америки. В будущем американские автолюбители смогут приобрести Mitsubishi Eclipse Cross и Mitsubishi Outlander PHEV, а также не исключается возможность и выхода новых седанов и пикапов марки.

Подобное решение продиктовано обширной востребованностью на американском рынке кроссоверов и внедорожников, и потому первоначально выйдут Mitsubishi Eclipse Cross и Mitsubishi Outlander PHEV. Следует подчеркнуть, что уменьшение числа седанов в разных странах произошло после того, как Mitsubishi стала сотрудничать с Renault-Nissan. В альянсе инженеры строят новые шасси, обновляют представителей SUV-сегмента и модернизируют свои агрегаты.

Заключительных решений по реализации этих проектов еще не поступало. Но все равно, если построят седан, то это будет совсем новая машина с отличительным оформлением, присущим для бренда. Пикап может бать создан на базе Nissan Frontier или Nissan Titan.