Фанаты шокированы безвкусным нарядом Милы Йовович на премьере фильма «Хеллбой»

На премьеру киноленты «Хеллбой» знаменитая актриса Мила Йовович, сыгравшая роль Кровавой Королевы, пришла в слишком странном образе.

43-летняя американская актриса Мила Йовович, ставшая известной после трилогии «Обитель зла», нечасто выделялась своими модными нарядами и не являлась претенденткой на звание иконы стиля. Однако выбор платья на премьеру фильма «Хеллбой» удивил общество своим полным отсутствием вкуса и стиля. Актриса появилась на красной дорожке в чёрном обтягивающем платье из ПВХ, которое подчёркивало все недостатки Милы, такие как бока и объемный живот, а также скрывало достоинства, такие как красивый бюст знаменитости.  

Все вещи, обувь и аксессуары Милы были от брендовых производителей, таких как Chanel и Prada, сочетать между собой у звезды это не получилось. А дополнило неудачу также то, что маникюр на актрисе был старый и уже довольно испорченный.

По мнению общественности, хоть голливудская звезда и является сторонником боди позитива и может демонстрировать на фото синяки на руках и растительность на теле, но на красной дорожке необходимо выглядеть более презентабельно и не запускать себя, тем более, что она это умеет и не раз радовала своих поклонников яркими выходами.