С таким тюнингом у «Гелендвагена» нет шансов: В сети показали УАЗ «Хантер» в шикарном обвесе

Народные умельцы постарались разнообразить скудный дизайн российского внедорожника.

Многие россияне часто критикуют УАЗ «Хантер» за неказистый внешний облик, и поэтому это служит причиной постоянных доработок машины с целью выделить ее из общей массы. В социальной сети «ВКонтакте» появилась фотография популярного российского вездехода, который наделили шикарным обвесом.

В интернет слили фото, на котором изображен всем известный «Хантер», но только он пережил тюнинг и теперь в плане внешности он даже лучше, чем прославленный Mercedes-Benz G-Class, именуемый в простонародье «Гелик». Не исключено, что российский внедорожник в более роскошной версии создавали для продажи. Доработанный таким образом УАЗ «Хантер» отличается выкрашенным в черный глянцевый цвет штампованным кузовом, рейлингами на крыше, усиленным передним бампером, пластиковыми порогами, кенгурятником с дополнительными фонарями, пересмотренными колесными дисками с шипованной резиной для езды по бездорожью и защитными пластиковыми накладками на передние фары.

Нет ничего удивительного в том, что шикарный обвес УАЗ «Хантер» поразил пользователей сети. Одни подписчики считают, что с таким тюнингом «у Гелендвагена» нет шансов, другие назвали его красивым, а третьи окрестили его топовым автомобилем.