«Дональд Трамп и Мелания разведутся» - Так пророчат хейтеры

Собственно, противники нынешнего президента США имеют для таких догадок некоторые основания. Они следуют из заявлений, которые распространила в своих аккаунтах главная американская чета.

 Именно после этого, хейтеры и сделали предположение о том, что Дональд Трамп и Мелания «непременно разведутся». Соцсети стали настоящим источником поступления информации, которая ранее считалась совершенно недоступной обычным людям.

Всё началось с выступления американского лидера, когда он прибыл на выступление, посвящённое сбору средств для конгрессмена Стива Скализе, который получил ранение при трагическом несчастном случае.

Трамп сказал, что жена пострадавшего, после того, как узнала о происшествии, начала «плакать навзрыд». Поле этого, лидер США высказал уверенность в том, что далеко не все американские женщины продемонстрирует подобное реагирование на произошедшее несчастье.

Апофеозом стала его заключительная фраза. Трамп сделал признание о том, что «моя не будет». Это то, что вызвало среди недоброжелателей американского президента самые неожиданные предположения.

Действительно, подобный комментарий является достаточно неоднозначным. Это дало возможность многим решить, что в супружеских отношениях главной четы США всё совершенно не так гладко, как происходит на публике.

Множество пользователей посчитало, что, если Трамп высказывается так публично по адресу собственной жены, это совершенно не красит её.

Свою «порцию» добавила и Мелания. Она перед самым Новым годом разместила в аккаунте в Twitter итоги своей жизни за прошедший год. Супруг незамедлительно откликнулся ретвитом  и подписью о том, что считает жену самой «фантастической первой леди США».

Конечно же, хейтеры совершенно не могли обойти подобный коммент своим вниманием. Злопыхатели тут же накинулись на главную американскую чету со всех сторон.

Сообщения некоторых содержали информацию о том, что у Дональда и Мелании уже давно заметно значительное отдаление друг от друга. Другие сообщили о том, что восприняли слова Трампа по отношению к своей собственной супруге в качестве насмешки.

Естественно, нашлись и такие, которые предположили установленную Трампом неверность своей жены.

Исходя из текстов размещённой ими инфы, Мелания ежемесячно покидает своего супруга для того, чтобы, якобы, навестить своего бой-френда, проживающего в Нью-Йорке.

«Донни» не может с этим совершенно ничего поделать.

Как бы там ни было, но Мелания продолжает хранить достаточно загадочное молчание, а вот высказывания лидера США по поводу своей супруги могут вызывать лишь определённое недоумение.