Двойник Анджелины Джоли из России отвлекает от актрисы внимание

Ее сходство с голливудской знаменитостью Анджелиной Джоли удивительно. Немало и тех, кто утверждает, что ее внешний вид — дело рук пластических хирургов.

Личность Instagram зовут Алина Царахова. Она родом из Северной Осетии, недавно привлекла внимание довольно многих пользователей сети из-за ее очевидного сходства с известной американской киноактрисой Анджелиной Джоли. Несмотря на то, что количество подписчиков относительно невелико, менее 20 000, похоже, что все большее число людей в интернете начали обращать внимание на ее красивую внешность и обаяние.

Комментируя фотографии, опубликованные в интернете, поклонники Алины выразили восторг по поводу ее внешности и попросили поделиться секретом своей красоты. Ее присутствие в социальных сетях также привлекло довольно много критиков, некоторые из них утверждают, что внешность Алины— это просто продукт пластической хирургии.

По данным местных СМИ, образ жизни Цараховой относительно скромный и не может сравниться с образом жизни голливудской знаменитости. Сообщается, что Царахова посвящает большую часть своего времени воспитанию сына.

Автор: Хотгео