Отец Анджелины Джоли «затарился» туалетной бумагой

Судя по всему, Джон Войт, бывший актёром, получившим своего Оскара, также не смог избежать панических настроений, возникших в США из-за коронавируса.

 Сотни тысяч американцев просто «накинулись» на гипермаркеты, буквально снося с их полок всё подряд. Видимо, отец Анджелины Джоли имел при этом собственные предпочтения. Он крепко «затарился» самой обычной туалетной бумагой.

Актёр Джон Войт является в Голливуде настоящей легендой. Мужчине сейчас 81 год, и он находится в полном здравии, проживая в Калифорнии. Именно там отец Анджелины Джоли и был замечен внутри одного из супермаркетов, находящихся в городе Шерман Окс.

Отец Анджелины Джоли стоял в очереди перед кассой. При этом его корзинка была переполнена рулонами туалетной бумаги. К слову, этот товар входит в «список» наиболее востребованных при паническом затоваривании в США.

В ряде стран, в то числе в США и Великобритании, жителями сметается с магазинных полок туалетная бумага, рис, мука, сахар, консервы и иные товары с длительным хранением. Таким образом американцы готовятся к тому, что ситуация с коронавирусом может вызвать тотальный карантин.

Особо стоит отметить о том, что Войт в достаточно преклонном возрасте решил посетить супермаркет лично. В подобных случаях, как правило, прибегают к услугам служб по доставке продуктов непосредственно на дом.

Однако, судя по всему, либо эти службы сейчас просто перегружены неимоверным количеством заказов, либо уже испытывается недостаток товарных запасов.

Как бы там ни было, а оскораносец отправился в магазин лично. Впрочем, возможно, что он всего лишь проезжал мимо него на своём автомобиле. Однако, и он не избежал «товарной паники», вызванной в США распространением «китайской» инфекции.

Одновременно, судя по снимку, у отца Анджелины Джоли отличное настроение. Он не пользуется медицинской маской или же особыми защитными перчатками.

В то же самое время, власти США уже выступили с призывом к американцам прибегнуть к тому, что названо «самокарантин». В особенности, это относится к пожилым гражданам.

Им настоятельно рекомендуется на протяжении нескольких недель покидать свои жилища как можно реже. Утверждается, что такая практика была введена на Тайване и оказалась очень эффективной.

Островное государство надёжно защитилось от эпидемии, которая просто обрушилась на территорию соседнего Китая.

Следует отметить и ещё один характерный момент. В США продажи стрелкового оружия гражданам выросли за последние дни в пять раз. Как и патронов к нему.

Американцы совершенно искренне сообщают, что таким образом надеются защитить свой дом от злоумышленников, когда все полицейские «слягут с коронавирусом».