Британская газета назвала Марию Захарову секс-символом

Британская газета The Sun назвала официального представителя МИД РФ Марию Захарову секс-символом. На страницах издания было опубликовано несколько фотографий из Instagram российского дипломата.

The Sun пишет, что из всех влиятельных женщин мира неожиданно секс-символом стала представительница МИД РФ Захарова после серии своих довольно дерзких фотографий в Instagram. Редакторы оценили короткую черную юбку и обтягивающие шортики чиновницы, в которых она посещает спортзал. Они заметили, какой ажиотаж вызвала Захарова в соцсети своими вызывающими фотографиями. Таблоид также сообщает, что в прошлом году Захарова попала в сотню самых влиятельных российских женщин и является самым цитируемым политиком в РФ.

В мини-блоге Марии Захаровой насчитывается порядка тысячи фотографий. На ее страницу подписано более 70 тыс. человек. Захарова регулярно делает селфи и выкладывает их на обозрение. При этом пользователи соцсети нередко обращают внимание на то, что для российского чиновника фотографироваться на американский iPhone не очень патриотично.