Лазарев рассказал, почему вечно прячет сына Никиту от публики

Певец Сергей Лазарев наконец-то рассказал о своем трехлетнем сыне и истинных причинах сокрытия ребенка от глаз зрителей. Ему не хочется вовлекать ребенка в мир открытости и публичности, боясь навредить.

 Подробности личной жизни знаменитого российского певца стали известны благодаря передаче «Однажды». В ней он многое рассказал. В частности кинозрители смогут узнать, почему на самом деле распалась группа Smash, с какими женщинами певцу приходилось встречаться и какие трудности при этом приходилось преодолевать. Особое место будет посвящено подрастающему маленькому трехлетнему наследнику Никите, которого Сергей Лазарев боготворит и не представляет, как раньше жил без него. Сверхпопулярный певец поведал, что не желает преждевременно выставлять напоказ собственного сына, дав ему возможность до поры до времени не знать мира интернета, социальных сетей и бесконечных обсуждений в газетах и журналах, поскольку на собственном опыте знает, как это трудно выносится. За своего сына Никиту он готов «пасть порвать» любому обидчику.

Впервые новость о том, что у Лазарева родился мальчик от суррогатной матери, сообщил Филипп Киркоров. Он стал первым, кто подтвердил факт отцовства телезвезды российской популярной эстрады. Затем эта информация стала обрастать бесчисленным количество слухов и неправдоподобных домыслов, которые Сергей Лазарев решил развенчать во время передачи «Однажды».