Нюша опровергла слухи о своей беременности

Российская певица Нюша опровергла слухи о своей беременности. Она опубликовала фотографию с пляжа, на которой продемонстрировала идеальный пресс.

В начале года 26-летняя Нюша помолвилась со своим возлюбленным Игорем Сивовым, но до свадьбы дело пока не дошло. В июле в СМИ появилась информация о том, что певица ждет ребенка. Нюша воздерживалась от комментариев. Вместо того, чтобы что-то говорить или доказывать, она опубликовала фотографию с испанского пляжа, где она лежит на шезлонге в купальнике. Поклонники сразу поняли, что певица не беременна.

Нюша отметила в подписи к фотографии, что до нее дошли слухи о том, что она располнела. Она показала, что ее фигура все еще в отличном состоянии. Стоит сказать, что поклонники не очень обрадовались такой новости. Они уже готовились поздравлять певицу с прекрасным положением. Однако нашлись и такие, которые не поверили, что фотография с пляжа новая. Они уверены, что Нюша просто скрывает свою беременность, поэтому и опубликовала одну из старых фотографий.