Нюша похвасталась красивой фигурой

Певица Нюша опубликовала несколько фото с отдыха в Барселоне, где она лежит на пляже в купальнике. Певица прокомментировала это тем, что хотят слухи о том, что она поправилась. Поэтому звезда решила развеять домыслы и покорила поклонников своей идеальной фигурой.

 Певица сейчас отдыхает в Испании и решила отвергнуть все слухи о том, что она беременна и поправилась. Как ни странно, но в интернете пошли слухи о том, что Нюша вышла замуж за чиновника Игоря Сивова, к тому же множество ее поклонников говорят, что они сыграли тайную свадьбу, потому что Нюша беременная. Много кто говорит, что церемония свадьбы прошла в родном городе Нюши – Казани и длилась меньше часа, ведь в тот же день певица выступала на Славянском базаре в Витебске. Несколькими днями позже в сети распростанились слухи о том, что в Витебске Нюша появилась с округленным животиком, который не скрывало ни одно платье, и фанаты были уверены, что певица беременна. Но она покорила всех своей идеальной фигурой в раздельном купальнике и отвергла все слухи о том, что у нее испортилась фигура.

Напомним, что еще в январе этого года певица рассказала в своем Instagram что она уже невеста и 36-летний Игорь Сивов сделал ей предложение. Несмотря на то, что встречались они всего несколько месяцев до того, как он предложил ей стать его женой, Нюша заверяла всех, что она самая счастливая.

Автор: Тина Рид