В свой день рождения Нюша показала упругие ягодицы

В свой день рождения Нюша решила не только принимать подарки, но и дарить их сама. Так, поклонникам был представлен неожиданный сюрприз в виде эротического фотоснимка на пляже, где певица обнажила свои упругие ягодицы.

«И пусть весь мир подождет!!!» - такой неожиданный комментарий написала Нюша в своем Instagram, описывая свое новое фототворение. На фотографии она появилась в цветочном купальнике на фоне моря с поднятыми вверх руками и множеством брызг от набежавшей морской волны.

Интернет-пользователи восхитились фигурой Нюши и ее подтянутым телом, о чем поспешили написать в своих многочисленных комментариях. Фотография собрала свыше ста тысяч «лайков». Многие, особенно мужская аудитория подписчиков певицы, писали о том, что она сделала им «действительно великолепный подарок».

Также в комментариях прозвучали поздравления с днем рождения и пожелания креативной и интересной творческой жизни. Ну, а сама Нюша ответила, что находится в «постоянном движении жизни и всегда совершенствуется во всех ее сферах».