Дана Борисова совместно с Андреем Малаховым откроют центр реабилитации

Андрей Малахов окажет поддержку своей коллеге и подруге Дане Борисовой в открытии реабилитационного центра для наркозависимых людей. Об этом рассказал Никита Лушников, представляющий интересы Даны Борисовой.

Идея проекта зародилась уже давно, и его запуск планируется уже в сентябре. Никита Лушников представляет правление антинаркотического союза и является поддержкой Даны Борисовой.

В своем аккаунте Instagram телеведущая написала, что поняла, в чем ее предназначение и чем она хочет дальше заниматься, именно, – помогать людям восстанавливать здоровье в реабилитационном центре, который она планирует открыть.

Создатели проекта обещают полную анонимность для своих клиентов. В связи с тем, что многие знаменитости и медийные лица часто страдают зависимостями разного рода, то наличие такого обязательства от реабилитационного центра, как конфиденциальность, существенно важно.

Напомним, что Дана Борисова уже 4 месяца проходит лечение на острове Самуи в Таиланде, и, похоже, весьма успешно. Телеведущая пишет об улучшении своего самочувствия, личных изменениях и даже предлагала свою помощь 18-летней дочери теннисиста Кафельникова, о наркозависимости которой стало известно на прошлой неделе.