Волочкова подвергла критике фигуру Ольги Бузовой

Балерина Анастасия Волочкова, комментируя облик телеведущей и певицы Ольги Бузовой, отметила, что той не достает женственности в ее формах. Известно, что сама Волочкова горда своими пышными формами.

Не так давно Бузова продемонстрировала снимок в стильном платье от дизайнера. На что Волочкова не сдержалась, поинтересовавшись в коментах к фото, где же ее женственные формы. В тоже время фигуру телеведущей и певицы не раз уже подвергали критике.

На днях ведущая представила пару фото в откровенном купальнике. Большинство придерживается мнения, что она слишком худая, ей не помешало бы добавить в весе ибо это вовсе не сексуально.

Анастасия Волочкова горда своими роскошными формами, и говорит, что ей непросто держать себя в хорошей форме. Недавно она поделилась своими секретами поддержания стройной фигуры, посоветовав всем поддерживать форму, заниматься спортом, правильно питаться, сохранять позитивное настроение и спасаться с помощью чувства юмора, а также качественно проводить время отведенное для отдыха и прощать другим успех и блага.