Виктория Бекхэм. 3 главных детали наряда для женщин 45+

Модный дизайнер Виктория Бекхэм знает, как оставаться молодой и женственной.

Дизайн от Виктория Бекхэм

В силу возраста, учитывая свои недостатки, Бекхэм сумела создать собственный бренд Victoria Beckham, благодаря которому одевает тысячи женщин в яркие наряды. Судя по успеху бренда Виктория попала в самое сердце поклонницам, и они с радостью готовы выбирать придуманную ею одежду.

У каждого дизайнера есть свои фишки и особенности, именно они и отделяют продукт от других. У Виктории это сдержанность. Её можно заметить в длинных юбках, платьях, закрытых ногах, строгих рубашках, но есть и интимный момент — душа, которую Виктория Бекхэм смогла открыть, не оголяя клиенток нарядами. Несмотря на то, что вещи Бекхэм носят и молодые девушки, очевидно, что сама Виктория ориентируется на свою аудиторию, по личному запросу. Зрелой женщине важно запомниться, и отвлечь внимание от мелких возрастных недостатков.

3 главных детали наряда для женщин 45+

  1. Загадка. Одежда Виктории закрывает ноги, руки, шею, где видны первые возрастные изменения. При этом, принт у платьев и костюмов яркий, незабываемый. Даже женщинам захочется обернуться вслед.
  2. Мужской крой. Благодаря пиджакам и рубашкам «с плеча мужчины» женщина становится визуально слабой. Такую захочется носить на руках. Бекхэм часто пользуется хитростью, и остаётся очень утонченной и женственной.
  3. Открытая душа. Виктория Бекхэм доказала, что грубо раскрывать декольте моветон. И сделала на своих вещах иначе, прикрывая шею, но оставляя отверстие на рубашках и платьях на месте от ключицы до солнечного сплетения. Тогда и грудь не видна, и выглядит заманчиво, создавая эффект интимной встречи.
3 детали от Виктории Бекхэм

Благодаря профессионализму, Виктория Бекхэм пользуется популярностью среди молодых и зрелых женщин. Бывшая певица смогла подобрать ключик к сердцу поклонниц, и рада нарядами делать их счастливее.