Рекомендации по выбору нижнего белья

Бельевой гардероб — важнейшая часть общего гардероба женщины. К выбору бюстгальтеров, трусиков, боди и комплектов нужно подходить ответственно. Правильно подобранное белье позволит комфортно чувствовать себя в течение дня. Они также поможет раскрыть свою сексуальную и женственную сторону.

Совет 1. Имейте в гардеробе практичное белье на каждый день

Красивое и изысканное нижнее белье совершенно не предназначено для повседневной носки. Оно будет доставлять дискомфорт и натирать нежную кожу. Поэтому в бельевом гардеробе нужно иметь вариант на каждый день.

Повседневное белье выполнено из натуральных дышащих тканей, например из хлопка. Комплект состоит из трусиков-слипов или шортиков и бра на косточках. Эксперты рекомендуют покупать комплекты нижнего женского белья оптом, их должно хватать на неделю.

Совет 2. Отдавайте предпочтение натуральным и смешанным тканям

Синтетические ткани могут раздражать кожу, особенно в жаркую погоду, а также вызывать аллергию. Поэтому лучше всего выбирать изделия из полностью натуральных тканей или с небольшим процентом синтетики в составе.

Совет 3. Обзаведитесь сексуальным комплектом

В бельевом гардеробе должен быть, как минимум, один дорогой комплект. Даже если вас не приглашают на свидания, такое белье все равно пригодится — оно повышает самооценку и придает уверенности в себе каждой женщине.

Вариантов красивых комплектов великое множество. На сайте https://ladylux.ru/ufa можно посмотреть наиболее актуальные модели. Например, эффектно смотрятся полностью кружевные модели, с полупрозрачными вставками или с декоративной вышивкой.

Совет 4. Правильно подбирайте размер

Трусики и бюстгальтер должны идеально сидеть на фигуре. Если они будут слишком маленькими, то будут образовываться некрасивые складки в области груди и бедер. Если же большие, то будут заметны под одеждой. Мало того, что белье не по размеру плохо сидит, в нем еще и очень неудобно ходить.

Особенно внимательно нужно подойти к выбору бюстгальтера. Женщинам, у которых размер груди небольшой, подойдут модели из кружева на тонких бретельках. А вот если грудь большая, то требуется ее поддержка. Нужно покупать бюстгальтеры с большими и мягкими чашечками и плотными бретельками.

Совет 5. Подбирайте цвет белья под цвет одежды

Нужно обратить внимание на цвет белья. Универсальным является бежевое, ведь оно не просвечивается под одеждой. Также необходимо иметь черное и белое.