Как выгодно продать ювелирные украшения?

Если вы желаете получить высокую и выгодную цену за ваши ювелирные украшения, ломбард «Чароит» готов предложить их выкуп после проведения качественной и комплексной экспертизы. В процессе оценки мы учитываем не только вес и пробу изделия, но также принимаем во внимание его общее состояние, присутствие драгоценных камней, включая бриллианты и другие ценные вставки, дизайн украшения, наличие оригинальных заводских упаковок, документацию в виде чеков и сертификатов, и другие факторы.

Где продать украшения в Пензе?

Сегодня на рынке Пензы существует множество организаций, предлагающих услуги по реализации ювелирных изделий. На первый взгляд, цены и условия сотрудничества у всех этих компаний кажутся одинаковыми, с разницей в цене, обычно не превышающей 100 рублей за грамм. Но, зная определенные особенности, можно легко продать золотое изделие значительно дороже.

Главное различие заключается в схеме работы той или иной компанией: скупка золота или ювелирный ломбард. Компании, занимающиеся скупкой, заинтересованы исключительно в самом металле, его весе и пробе, так как после приобретения они сдают украшения на переработку на ювелирные заводы. В таких компаниях не учитывается состояние изделия и наличие драгоценных камней.

Ювелирные ломбарды специализируются на приобретении и последующей реализации золотых изделий. Чтобы привлечь больше клиентов и получить эти украшения, им нужно предлагать привлекательные условия. Никто не продаст украшение с бриллиантом или изделие от известного бренда по цене просто золота, которое содержится в них.

Таким образом, наиболее лучшим вариантом для продажи золотых украшений будет обратиться в ювелирный ломбард.

Продать золотые украшения – быстро и выгодно

Кроме учета массы и пробы металла в изделии, мы придаем значение и учитываем ряд других параметров. Наш интерес сосредоточен на покупке качественных и привлекательных украшений, которые мы можем предложить нашим покупателям. Именно поэтому мы готовы заплатить больше, чем простые скупки.

Наш ломбард учитывает следующее:

  1. Состояние изделия, будь то новое, бывшее в употреблении, требующее ремонта или имеющее следы предыдущих ремонтов.

  2. Присутствие и характеристики драгкамней, включая их количество и качество.

  3. Дизайн украшения, включая его современность, антикварность или устаревший характер.

  4. Бренд изделия.

  5. Наличие заводских упаковок, коробок, сертификатов и чеков.

  6. Вес и проба драгметалла.

Одно условие остается неизменным: ломбард Чароит готов предложить наиболее высокую цену за новые и привлекательные ювелирные изделия.

Кроме того, прежде чем продать изделие из золота, у вас есть возможность воспользоваться услугой предварительной онлайн-оценки на нашем веб-сайте или отправить фотографии и параметры вашего украшения на указанный адрес электронной почты.