Вера Брежнева порадовала поклонников фотосессией в бикини

Знаменитая певица и экс-учасница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева снялась в новой роскошной фотосессии, в которой она позирует перед камерами в бассейне. Фотографии певица опубликовала на своей странице в Instagram и назвала фотосессию "Мамочка".

 

Около месяца назад певица Вера Брежнева отпраздновала свое 35-летие, но такой возраст, а также то, что она мать двоих детей, не мешают исполнительнице оставаться в форме. Новые фотграфии Брежневой в желтом купальнике вызвали большую активность у фанатов певицы, многие девушки просили ее рассказать о секрете своей идеальной фигуры, которая даже после рождения двоих делей выглядит подтянуто. Поклонники также отметили, что Брежнева воплощает в себе саму "нежность", и желтый цвет бикини еще тоньше подчеркнул ее.

Недавно певица уже радовала подписчиков своей фигурой, облаченной в элегантный золотистый купальник. Фотосессия сделанная в Таиланде вызвала такую же реакцию в сети.

Напомним, ранее Вера Брежнева удивила фанатов, опубликовав фотографию, на которой она позирует с короткой прической и в роскошной юбке, подчеркивающей осиную талию певицы. Многие поклонники написали в комментариях, что Брежневой гораздо лучше с длинными волосами, хотя и так она выглядит восхитительно. Многие даже сравнивали ее со Скарлетт Йохансон.