Кайли Дженнер удивила фанатов натуральными волосами

Американская модель Кайли Дженнер приняла участие в новой гламурной фотосессии. Знаменитость продемонстрировала поклонникам свои натуральные волосы.

 

19-летняя Кайли Дженнер в преддверии серьезного мероприятия провела для поклонников мини-тур по своей новой гламурной комнате на Snapchat. Несколько снимков с фотосессии появились в Сети, где подписчики смогли оценить ее образы. В дополнение ко всему, чтобы развеселить поклонников она даже примерила на свое лицо собачий фильтр, как это делают многие подростки.

В начале недели у Дженнер состоялось гламурное мероприятие в Met Gala в Манхэттене. В Музее искусств Метрополитен проходит ежегодный фестиваль, посвященный знаменитостям, который возглавляет Анна Винтур, чтобы собрать средства для Института костюма.

Сейчас, по слухам, Кайли, которая недавно рассталась со своим 27-летним парнем Тайганом, теперь встречается с 25-летним Трэвисом Скоттом и была замечена вместе с ним в прошлый уик-энд. Они были замечены вместе в субботу в университете Bentley в Бостоне, где он сыграл концерт, а в воскресенье вечером Кайли и ее старшая сестра Кендалл Дженнер посетили звездный день рождения Трэвиса в Cipriani в Нью-Йорке.