Брата Пэрис Хилтон арестовали за проникновение в дом бывшей партнерши

Младший брат звезды Голливуда Перис Хилтон был взят под стражу в Лос-Анджелесе за попытку проникновения в чужое жилище. 23-летний Конрад Хилтон уже не первый раз нарушает американское законодательство.

Как сообщают зарубежные СМИ, Конрад Хилтон был задержан при попытке тайно проникнуть в загородный дом голливудской киноактрисы Элизабет Дэйли. Предполагается, что таким образом молодой человек пытался увидеться со своей бывшей возлюбленной Хантер Дэйли Саламон. Стоит отметить, что два года назад, когда пара разорвала отношения, Конрад пытался аналогичным образом навестить Хантер, тогда лос-анджелесский суд вынес предписание, по которому молодому человеку было запрещено приближаться к девушке и искать с ней встреч.

Младший брат Хилтон также является основным подозреваемым по делу об угоне авто бывшего мужа Элизабет Дэйли – Тайсона Саламона. В настоящее время Конрада выпустили под залог в размере 60 тысяч долларов. Парень уже не первый раз оказывается за решеткой из-за своего вспыльчивого характера, так в 2014 году он оказался в центре скандальной истории по поводу оскорбления бортпроводника, также юноша не раз садился за руль в состоянии алкогольного опьянения и нарушал предписания судебных инстанций.