Модель Блэк Чайна станцевала тверк в черных трусиках

Блэк Чайна едва ли относится к числу тех людей, кто может похвастаться скромностью и приличием. На этот раз в сети появилось видео, на котором медиа-звезда танцует тверк со своими подругами в полупрозрачном платье.

28-летняя звезда социальных сетей старается всегда поддерживать свой эпатажный стиль. Она не раз удивляла общественность своими яркими прическами и откровенными нарядами. Экс-супруга брата Ким Кардашьян на этот раз поделилась видеороликом совместного отдыха с подругами.

Изрядно разогретые девушки решили продолжить свой вечер горячими танцами под мощный бит. Девушки по очереди выходят в центр комнаты и в танце показывают всю свою сексуальность. Такие веселые танцы не пропустила и сама Блэк Чайна.

 Девушка появилась в объективе видеокамеры в полупрозрачном платье и продолжила танцевальный марафон, начатый подружками. Девушки сильно повеселились в тот вечер. А сама Блэк Чайна поспешила поделиться своим видео с общественностью. Ведь что, как не сексуальные танцы не дадут остыть интересу к персоне девушки.