Бывшая подруга Тимати удивила поклонников откровенным фото без бюстгальтера

Тюменская модель, вице-мисс России 2012 Алена Шишкова удивила своих поклонников откровенным снимком в соцсети Instagram, на котором она изображена в одних трусах, руками прикрывая обнаженную грудь.

Откровенный пост экс-возлюбленная репера Тимати назвала «Маугли». На снимке 24-летняя модель сидит в белом белье без бюстгальтера в полузатемненной комнате в позе лотоса. Скрещенными руками и волосами девушка прикрыла свою грудь. Поклонникам пришлось по нраву представленное фото, по их мнению, через снимок Шишкова раскрыла всю чувствительность своей натуры. Другие фолловеры посчитали, что модель напоминает эльфа. Всего за сутки публикацию отметили «лайками» более 125 тысяч подписчиков.

Несмотря на то, что на снимке фотомодель сидит практически без одежды, его никто не посчитал скандальным, поскольку на нем нет неприкрытых интимных участков. Многие поклонники посчитали, что в таком образе Шишкова очень похожа на самую привлекательную героиню знаменитого сериала «Игра престолов» Дейнерис Таргариен.