Брэд Питт и Анджелина Джоли передумали разводиться

Знаменитая голливудская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли передумали расторгать брак, супруги планируют наладить отношения и продолжать семейную жизнь информация об этом появилась в американском издании Hollywood Life.

По данным издания, Брэд Питт и Анджелина Джоли до сих пор испытывают чувства друг к другу, супруги стали чаще созваниваться и даже встречаться. Недавно актеров снова увидели вместе, супруги мило общались, причем никуда не торопясь. Многие предполагают, что пара встречается не для возобновления отношений, а чтобы обсудить общие вопросы по поводу совместных детей, но на их «свиданиях» ни разу не появлялись. Также отмечается, что Анджелина собирается купить себе новое жилище, в том же районе, где поселился Брэд, а тот, в свою очередь, пытается «стать лучше».

Напомним, что супруги решили разорвать отношения после 12 лет романтических отношений и двух лет в официальном браке. Но бракоразводный процесс слишком затянулся, так как супруги не могут выяснить вопросы об опеке над детьми.