Питт и Джоли решили не разбивать семью

Брэд Питт и Анджелина Джоли решили остановить бракоразводный процесс и воссоединиться. Такая информация поступила от биографа пары Яна Гальперина.

 Встретившись на вечеринке у общих друзей, Джоли и Питт не смогли расстаться, такая информация поступила от биографа пары. Сообщается, что когда знаменитости увидели друг друга, что не смогли сдержать слез и мгновенно кинулись в объятья. После этого весь вечер они не расставались. Гальперина поделился, что первый шаг сделал все-таки Дред Питт.

После примирения, Джоли и Питт сообщили, что теперь им необходимо пройти курс совместной реабилитации у семейного психолога, который поможет им наладить совместную жизнь и вновь ощутить себя парой.

Поклонники пары очень разуются примирению своих кумиров. Единственное, что их огорчает, Анджелина и Бред не собираются останавливать бракоразводный процесс. Такое решение они объяснили тем, что хотят жить в гражданском браке и не связывать себя никакими формальностями. По мнению Джоли, именно свадьба спугнула их счастье.

Напомним, что Анджелина Джоли и Бред Питт решили развестись после 12 лет совместной жизни. Их роман начался во время съемок фильма "Мистер и миссис Смит".