Дарья Пынзарь шокировала фанатов снимками оголенной груди

Бывшая участница популярного реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь шокировала фанатов снимками оголенной груди. Фотография, добавленная на официальную страницу в соцсет Instagram, за короткий промежуток времени собрала большое количество просмотров и лайков.

Дарья Пынзарь предстала на снимке в откровенном голубом наряде, который не скрывает, а скорее, наоборот подчеркивает красивую грудь светской львицы. Данный снимок она с долей иронии отнесла к категории «Ты ж мать», поскольку комментариями именно с такими словами начинают буквально «осыпать» девушку некоторые фолловеры после добавления слишком сексуальных фотографий в «неподобающей» на их взгляд одежде.

Многочисленные поклонники Пынзарь пришли в восторг от нового снимка, прислав множество положительных комментариев, и призывая ее не обращать внимания на завистников.

Сама Дарья Пынзарь не видит ничего ужасного в подобных фтосессия, более того, девушка полагает, что статус матери в первую очередь обязывает посвящать больше времени своей семье и детям, следить за собой и своим поведением, а не превращаться в «личность, которая забыла дорогу в парикмахерскую и продолжает деградировать возле кухонной плиты».