Кендалл Дженнер порадовала «голым» платьем без лифчика в Каннах

Популярная американская модель и участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кендалл Дженнер порадовала «голым» платьем и отсутствием белья под ним в Каннах. 21-летнюю красавицу считают надеждой современного мира моды, поскольку девушку отличает тонкий изысканный вкус и склонности к умеренной роскоши.

 Для тематической вечеринки Chopard Space Party, стилизованной под неизведанную космическую галактику, которая состоялась в пятницу в рамках Каннского фестиваля, Кендалл Дженнер выбрала длинное вечернее платье из сверкающей ткани серебристого оттенка, дополнив его массивными бриллиантовыми украшениями. Она выглядела сенсационно, буквально ослепляя красотой своих форм, которые не скрывал бюстгальтер.

Девушка в своем эксклюзивном наряде от Ральфа и Руссо «влилась» в компанию богатых и сильных мира сего, которые были приглашены на вечеринку, организованную певицей Рианной и директором ювелирного дома Chopard Каролиной Шойфеле. Данное фешен-мероприятие также посетили звезды: Белла Хадид, Уил Смит и Джулианна Мур.