Тайны Голливуда – Настоящим отцом Кендалл Дженнер может быть Джордж Клуни

Модель похожа на актёра в молодости как две капли воды.

Семейство Кардашьян-Дженнер уже не раз попадало в разнообразные скандалы, но его представители от этого становятся лишь популярнее, что в итоге привело их к мировой известности. В «грязном белье» Ким Кардашьян журналисты рылись уже не раз, но вскоре имя одной из её сестёр может затмить супругу Канье Уэста, ведь настоящим отцом Кендалл Дженнер может быть голливудский актёр Джордж Клуни, на которого так похожа 24-летняя топ-модель.

Кендалл в последнее время итак довольно часто посещает новостные заголовки благодаря романам с несколькими профессиональными баскетболистами НБА, но возможное родство с голливудской звездой может кардинально изменить её положение в обществе. Дело в том, что модель в данный момент как две капли воды похожа на Джорджа Клуни в молодости, обладая практически идентичными чертами лица с актёром за исключением некоторых деталей.

Отношения родителей Кендалл были весьма неоднозначными, о чём говорит одно лишь решение её отца Уильяма сменить пол после развода со своей супругой Крис. Тайны Голливуда таят в себе измены и предательства и похуже, поэтому не стоит исключать, что во время брака с Уильямом Крис Дженнер могла переспать с Джорджом Клуни в отместку за все его проступки, учитывая, что встретиться с актёром на одной из светских тусовок в то время было достаточно просто.

Что касается Клуни, с первой супругой он развёлся в 1993 году, и уже год спустя, когда была зачата Кендалл, он был свободен от брачных уз, что лишь увеличивает вероятность его родства со звёздной моделью. К тому же, сам Джордж Клуни регулярно встречается с Кендалл Дженнер на различных тусовках, вероятно, пытаясь проводить больше времени со своей внебрачной дочерью. Учитывая, какими богатствами обладает семейство Кардашьян-Дженнер, Клуни можно совсем не беспокоиться о том, что его внебрачной дочери придёт в голову отсудить у него часть его состояния.