Трейлер фильма Covfefe появился в интернете на YouTube

В интернете появился трейлер юмористического фильма Covfefe об опечатке, сделанной президентом США Дональдом Трампом. Видеосюжет доступен потребителям на канале YouTube.

Главным героем будущей комедии, которую в скорости зрители смогут увидеть на экранах, стал парень с нелепым именем Кофифи. Над ним на протяжении всей картины смеются знакомые и друзья, не воспринимая в нормальной реакции его имя. Парень уезжает в туристическую поездку из Африки в США. Причиной такого решения Кофифи стало послание, которое он получил от самого президента США Дональда Трампа с приглашением в гости.

Кофифи ни минуты не раздумывая, бросается в путь. Только, на автомобильный транспорт у парня, вероятно, нет средств, и он избирает альтернативный путь следования. Кофифи будет добираться с Африки до Нью-Йорка, а потом оттуда в Вашингтон вплавь по реке своими силами. При этом всем герой фильма Covfefe не в курсе, что в посланном приглашении допущена банальная опечатка. Трейлер фильма уже можно просмотреть на YouTube.