«Голый» наряд Ольги Бузовой привел в замешательство зрителей «МУЗ-ТВ 2017»

Королева-эпатажа и начинающая исполнительница Ольга Бузова умеет привлекать к себе внимание, однако ее последняя задумка привела в полное замешательство зрителей премии «МУЗ-ТВ 2017». На мероприятии звезда, прибывшая в специальной раковине, предстала в «голом» наряде.

 Ольга Бузова, которая претендовала на звание «Прорыв года», нарушила все нормы приличия, надев откровенный наряд, состоящий из двух кусочков вышитой ткани, с трудом прикрывающие интимные места. Сзади к нижней части туалета крепился длинный полупрозрачный шлейф. Более того, на красную дорожку звезду занесли в специальной раковине несколько полуобнаженных накаченных юношей.

Образ исполнительницы вызвал огромное количество разговоров, поскольку он довольно неоднозначен. Половина фанатов полагают, что девушка пыталась воспроизвести образ Афродиты, Богини любви, однако сделала его излишне сексуальным. Остальные полагают, что Бузова взяла на вооружение стиль героини нашумевшего сериала «Игра престолов» Дайнерис. Однако и те и другие осуждают звезду за излишнюю откровенность, которая граничит с откровенной «порнографией».