Бузова появилась на красной дорожке в пижаме

Телеведущая Ольга Бузова появилась на красную дорожку в дешевой пижаме. Такой наряд звезды шокировал многих присутствующих.

Начинающая певица появилась на премьеру фильма «Бабушка легкого поведения» в шелковом мини-комбинезоне. Певица не стала обращать внимания на традиции Азербайждана, она появилась в Баку в коротком комбинезоне, который сразил всех наповал и вызвал возмущение у местных жителей этого спокойного города. Многие недоброжелатели Бузовой предполагают, что совсем скоро Ольга станет такой же «бабушкой легкого поведения».

На фотографиях в Instagram Бузова в полупрозрачном комбинезоне стоит на красной дорожке без лифчика. Одни комментарии подписчиков поддерживают Бузову, а другие осуждают ее за то, что она появилась на публике без нижнего белья.

Сама же Ольга рассказала, что она не обращает внимания на эти комментарии и не жалеет о том, что появилась на красной дорожке именно такой.

Журналисты рассказывают, что мужчины просто онемели от такого открытия.

Напомним, что Ольга Бузова – российская телеведущая и начинающая певица, которая родилась в 1986 году. Она принимала участие в разных телевизионных проектах и стала известной после съемок в реалити-шоу «Дом-2».

Автор: Тина Рид