Бузова веселит фанатов нелепыми танцами

Певица и экс-участница «Дом-2» Ольга Бузова не устает напоминать о себе нелепыми поступками. Так, танец на концерте повеселил фанатов.

 На своей страничке в социальной сети Instagram Ольга Бузова постоянно размещает все происходящее в своей жизни. Многие сюжеты веселят поклонников, многие шокируют или вызывают непонимание. На днях начинающая певица разместила видео своего танца на концерте.

Поклонники и противники Бузовой подняли на смех танцевальные способности звезды. В комментариях люди пишут, что у певицы совсем нет чувства ритма, мягкости движений. Фолловеры пришли к общему мнению, что певице не нужно позорить себя такими танцами. Многие пользователи советовали звезде заняться хореографией и только после этого пытаться что-то изображать на сцене.

На сегодня танцы начинающей певицы напоминают движения робота. Сама Ольга Бузова не ответила на комментарии в свой адрес, может, действительно занялась хореографией. Но, скорее всего, это такой PR-ход. Направленный на привлечение внимание к своей персоне и творчеству.