Бузова переживает из-за развода с Тарасовым

Через год после развода Ольга Бузова решила рассказать, все, что у нее накипела на душе. Без стеснения звезда рассказала, какие душевные раны получила от Дмитрия Тарасова.

На своей страничке в социальной сети Instagram Ольга Бузова решила поделиться своим душевным состоянием после развода с Дмитрием Тарасовым. Странно только, что сделать это начинающая певица решила через год после развода.

Экс-участница «Дом-2» сообщила, что стала более сентиментальной и не переживет очередного развода. Теперь она хочет создать крепкую семью и прожить с любимым человеком до конца жизни.

Различные жизненные потрясения сделали Бузову совсем другой. Звезда сообщает, что все ее время занято работой, времени на отдых нет совсем и от этого Ольга устает. По словам певицы, женское счастье проходит стороной, что делает ее более жесткой, а ей так хочется быть любимой.

После развода с Тарасовым звезде сложно доверять людям, а особенно мужчинам. Она все время прокручивает в голове свои прежние ошибки и из-за этого не может расслабиться и найти новую любовь. После предательства мужа я стала более ранимая, заявила Бузова, душевные раны еще не зажили.

Многие считают меня бесчувственным роботом и даже не понимают, что я страдаю от одиночества. После таких заявлений звезды, ее поклонники обрушились с комплиментами и подбадривающими комментариями в адрес Бузовой, они заверяют, что ее счастье еще впереди.