Ольга Бузова поведала о своем тяжелом детстве и юности

Ольга Бузова, знаменитая телеведущая и новая поп-исполнительница, выступила с сольным концертом в Москве. Во время интервью после мероприятия молодая певица призналась в своем крайне тяжелом детстве и юности.

 Звезда поведала о том, как сильно переживала перед выступлением в столице и то, что ее буквально «колотило» от возрастающего волнения. В определенный момент у неё возникало желание просто-напросто сбежать с мероприятия. Однако как только телеведущая появилась на сцене и узрела полный зал поклонников и фанатов, увлеченных творчеством девушки, она осознала то, что здесь никто не поддаст ее критике и обвинения в инородности обойдут Бузову стороной.

В своем интервью исполнительница поблагодарила и отметила качественную работу своей команды, которая работала, не покладая рук. Певица поведала, что посвятила данное мероприятие поклонникам и самым близким для нее людям.

Также после очередного всплеска эмоций, подкрепленного слезами, Бузова сообщила, что поддавалась постоянному давлению и гонению в детские годы. Этот год выдался крайне тяжелым для молодой звезды вследствие развода с футболистом Дмитрием Тарасовым.