Сексуальные фото Бузовой в нижнем белье взбудоражили поклонников

Накануне телеведущая проекта «Дом-2» Ольга Бузова решила похвастаться формами и разместила сексуальные фото в нижнем белье на страницу Instagram. Кадры взбудоражили поклонников творчества Ольги, однако эротичные снимки вызвали неоднозначную реакцию фанатов.

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова продолжает дразнить поклонников своими пикантными фотом. На этом раз, авторша, чьи синглы бьют рекорды популярности iTunes и находятся в ТОП-10 хитов СНГ, решила взбудоражить фантазии фанатов очередным сексуальным снимком в нижнем белье. Многочисленные фоловеры в Instagram отреагировали неоднозначно, одни упованием оставляли лайки под сексуальными фото Бузовой, другие, в комментариях под кадрами в нижнем белье, сравнивали ее с девушкой легкого поведения.

Часть поклонников похвалили певицу Ольгу Бузову за шикарную фигуру и отметили, что нижнее белье отлично подчеркивает ее накаченные бедра и загорелые ножки. Телезвезда хвалит себя за успехи в шоу-бизнесе и делиться с фанатами своими достижениями. Буквально на днях, Ольга Бузова призналась в любви миллионеру Джанлуке Вакки.